ПЕРЕД ЗАПОЛНЕНИЕМ АНКЕТЫ, ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА.
Для создания анкеты скопируйте код в конце сообщения и вставьте его в текстовое поле новой темы. Ну, и, конечно же, заполните анкету.

"Меня зовут имя персонажа, но я также известен/на как перечисляем клички. Мне число месяцев/года/лет, и я мужского/женского пола. Я предпочитаю мужчин/женщин/всех/никого, и мое сердце занято/не занято. Я состою в название стаи при должности название должности. И это моя история."

изображение не менее 300х300 и не более 500х500

МОЯ ИСТОРИЯ

  Целостное описание персонажа. Вы можете разделить на категории(внешность, характер, биография и т.д.), но это не обязательно. Ограничений размера нет, однако при отсутствии определенной информации администрация может попросить Вас дополнить анкету. Стиль написания не важен. Ошибки допустимы, мы все люди.

Связь
Как с Вами можно связаться(ВК, мейл)

Дополнительно
Все, что хотите добавить к анкете.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][i]"Меня зовут [b]имя персонажа[/b], но я также известен/на как [b]перечисляем клички[/b]. Мне [b]число месяцев/года/лет[/b], и я [b]мужского/женского[/b] пола. Я предпочитаю [b]мужчин/женщин/всех/никого[/b], и мое сердце [b]занято/не занято[/b]. Я состою в [b]название стаи[/b] при должности [b]название должности[/b]. И это моя история."[/i][/align][/td]
[td][align=center]изображение не менее 300х300 и не более 500х500[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]МОЯ ИСТОРИЯ[/b][/align]

  Целостное описание персонажа. Вы можете разделить на категории(внешность, характер, биография и т.д.), но это не обязательно. Ограничений размера нет, однако при отсутствии определенной информации администрация может попросить Вас дополнить анкету. Стиль написания не важен. Ошибки допустимы, мы все люди.

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Связь[/b] 
Как с Вами можно связаться(ВК, мейл)[/align][/td]
[td][align=center][b]Дополнительно[/b]
Все, что хотите добавить к анкете.[/align][/td]
[/tr]
[/table]