Волки. История ходоков

Объявление

стаи|правила|гостевая|реклама|шаблон

Сюжет на данный момент:

  "Если волк желает силы, по-настоящему желает, то он всегда сможет ее найти. Но чем больше он старается, чем дольше изучает мир, тем сильнее в нем заинтересованы силы пылающих темниц Инферно. Они следят за ним, взвешивая возможности и создавая планы..."

дочитать

 

Администрация

админ1админ2модер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. История ходоков » hall » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Место для ваших вопросов, дорогие гости. Просим соблюдать правила этикета и просмотреть правила и F.A.Q., перед тем, как задавать вопросы.

0

2

htt ps://ru.m.wikipe dia.or g/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85
- в вики статейка о лгбт животных

0

3

Я поменял тебе пароль на твои любимые единицы

0

4

здравствуйте
хотелось бы побольше узнать о волках стаи одержимых
что подразумевается под "заражением"? волк после стирания памяти становится аналогом зомби, или же все обходится лишь стираем воспоминаний?
возможна ли регистрация в эту стаю, или стоит сначала регистрироваться одиночкой и позже обыграть приход?
"заражение" как-то влияет на внешний облик волка?
заранее спасибо за ответы

0

5

Niggurath
Доброго времени суток!
"Заражение" подразумивает негативное влияние темной магии. Это в некотром роде напоминает последствия от излучения радиации. Болезнь может быть смертельной, однако Кукловод поддерживаает своих подчиненных живцом.
Кукловод лишь стирает память, однако вполне может и задеть другие части сознания, делая волка агрессивным или пробуждая в нем психическое растройство.
Внешне волки могут меняться, а могут и нет. Все зависит от того, насколько сильно влияние Кукловода. Цвет глаз, шерсти, качество и текстура шерсти, небольшие отроски, зубы и хвост подверженны влиянию. Волк неможет вырастить новую голову или лапу.
Оба случая благоприятны для игры. Все зависит от вашего желания и ожиданий от отыгрыша.
Прошу прощения, что тема о зарежении еще не создана, мало времени писать.
Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы.

0

6

Nameless, большое спасибо за такой полный ответ

0

7

Здравствуйте. Возник вопрос по поводу людей. Есть ли они в этом мире? И может ли волк носить найденные кулоны или подобные безделушки?
И сразу тогда просьба, чтобы не писать ее в анкете: можно изменить имя на Fear? А то лоханулся при регистрации.

Отредактировано Страх (Среда, 21 октября, 2015г. 08:31:11 pm)

0

8

Страх
Доброго времени суток. Имя сейчас изменю.
Людей не существует. Волки(на подобии шамана) могут научиться сами делать безделушки, однако сложный узор врядле им удастся.

0

9

Nameless
То есть никакой веревочки (или жгута) с черепом/какой-либо костью?
Благодарю за имя.

0

10

Fear
Веревочку/жгутик волк может сделать из растения или кожи. Этоне и невозможно.
Пожалуйста.

0

11

Nameless
Спасибо за ответ.

0

12

просьба к товарищу Кегре придержать двух волчков из своей акции - самца и самку. мы подумаем над персонажами и таки придем.

0

13

m.w.
Придерживаю и жду с нетерпением)

0

14

Добра и процветания ребят.
У вас стиль на широкоформатном улетел. ^^

clickscreen.ru/screens/50/9244151a.png

0

15

Мимошел написал(а):

Добра и процветания ребят.
У вас стиль на широкоформатном улетел.

clickscreen.ru/screens/50/9244151a.png

Добра. Знаем, стиль времнный и вскоре будет заменен.
Спасибо за комментарий.

0

16

Добра.
Господа, я бы посоветовал вам закрепить первое сообщение с шаблоном в теме рекламы.
Лазить каждый раз на первую страницу - не есть удобно.

0

17

Бродячий Кот написал(а):

Добра.
Господа, я бы посоветовал вам закрепить первое сообщение с шаблоном в теме рекламы.
Лазить каждый раз на первую страницу - не есть удобно.

Исправлено, спасибо за комментарий.

0

18

Здравствуйте.
Вы использовали в оформлении темы "Стаи" работы художницы KFCemployee. На своей странице на девиантАРТе она указала следующее:

текст из раздела FAQ

May I repost your art to other websites/use it?
Yes and no.
NO you may NOT repost or use any work that I have been commissioned (in my view, it belongs to them now, so I have no say in what you do with it. ask them!)

YES you CAN use my art on other websites or for roleplaying IF it's from this folder:
http**://kfcemployee.deviantart.com/gallery/50906585/Personal-work?offset=0 (уберите **)
Anything from there is fine to repost or do whatever with! I don't care :D

Изображения, которые вы ещё и отредактировали (думаю, у автора бы кровь пошла из всех возможных мест), не находятся в папке разрешенных и, возможно, вы нарушили авторские права.

Нарушение авторского права — это правонарушение, суть которого составляет использование произведений науки, литературы и искусства без разрешения авторов.

Автор не хотел бы, чтобы его работы были использованы и тем более отфотошоплены (называть стаю Лотосом из-за удачно попавшейся пикчи с дА... просто гениально).

Советую вам исправиться и убрать изображения из темы.

0

19

Господь с вами, ещё и принятые анкеты - используете отфильтрованный арт двух волков! Интересно, мне стоит копать дальше? Вы хоть понимаете, что это... как минимум нечестно и неправильно по отношению к автору рисунков?

0

20

Негодующий написал(а):

Негодующий

вау, извините меня - я вправду забыл проверить профиль автора. Это плохое извенение, я знаю, поэтому я постараюсь убрать все изображения автора.
Спасибо, что сообщили. Удачи Вам.

0

21

Добра. Заинтересовал ваш форум, думаю, доползу в скором времени хд

А пока такой момент - сижу через лиса, стрелочки не работают)

0

22

О, и еще. Может ли волк быть нестандартного окраса? Что-то вроде черная шерсть с желтыми/зелеными полосами/точками/узорами? Может, красят чем-нибудь? Черникой какой-нибудь :D
Или например челка?

0

23

Шашлык написал(а):

Шашлык

Вечера.
Волк может быть нестардатного окраса, но природных цветов. Зеленые полоски отменяются, однако рыжие/бурые - вполне. Челка не приемлима, прошу прощения.
Сижу через гугл, стрелочки работают. Скорей всего, вопрос браузера.
Красит волка можно, ягодами и тому подобной кутерьмой, однако краска долго не продержиться.

0

24

ребята, поправьте, пожалуйста, фон.
который день хожу вокруг да около, но не могу себя заставить детально ознакомиться с вашим сюжетом/правилами/ещё чем, потому что три четверти фона нормальные - это картинка, - а кусок в самом низу просто белый. ужасно отталкивает. если не собираетесь менять, хотя бы напишите, в каком браузере/разрешении экрана оптимально открывать форум, чтобы дизайн выглядел нормально.
п.с. кинула бы скрин, но с гостя этого нельзя сделать.

0

25

Ребят, ну серьезно. Прочитал пару описаний подфорумов - нашёл 100500 наиглупейших ошибок. И именно ошибок, а не опечаток. Отталкивает от форума. Дело Ваше, но я бы пропустил каждую фразу через ворд как минимум.

Удачного развития форума. Спасибо за внимание.

0

26

сплюшка, доброго времени суток.
В будущем дизайн будет изменен, однако сейчас я не могу сказать, с каком разрешением экрана стоит заходить на форум.
Лапаморда, здравствуйте.
Спасибо за замечание, постараемся исправить все ошибки, какие найдем, в ближайшее время.

0

27

Nameless написал(а):

Челка не приемлима

*шокирована*

0

28

Привет всем.
Заметила вас уже давно, но все как то обхожу мимо, переживаю, но тут заметила активность. Дай, думаю, загляну. Вдруг и получится что-то.)
Во-первых заинтересовал такой персонаж, как Кегра и его семья. Возник вопрос, быть может есть у этого персонажа на будущее идеи с изменой тихой и покорной Хви? Более яркий, диковатый и непокорный образ волчицы, которая захочет дорваться до власти и забеременеть наследниками, быть может сместить Хви с места Матери?
Если нет, то нет, есть еще варианты.

Во-вторых, очень заинтересовал персонаж Мил и очень интересная строчка в её профиле "предпочитаю всех". Говорит ли это о том, что игрок готов к однополым отношениям?(и насколько принято это на ролевой?).

В-третьих, конечно же интересна должность вожака в Мороке. Должен ли это быть только самец? Если да, то может ли он быть не агрессором-тупым, а вполне разумным "варваром" и доказывать правоту не только одной лишь силой?

Общий вопросы:
- какие примерные размеры имеют волки?(самые большие и самые маленькие)
- в какое время беременеют волчицы?
- возможно ли продумывание традиций/праздников собственной стаи, если например занимаю роль вожака? Или это только за амс-составом?

0

29

хотелка
Доброго дня. Попытаюсь ответить на пару ваших вопросов.
По поводу яркой волчицы. К сожалению, Отец предпочитает тотальный контроль над своей семьей. Потому такую волчицу в семейный круг он не допустит, а к власти - тем более. Однако не откажется от такой сестры (Абра из акции, к примеру), если конечно это вас заинтересует.
В Мороке вожак-самец, и он вполне может подходить под ваше описание.
Рост волка самца 70-90 см, вес 50- 65 кг. Волчицы беременеют в период с января по апрель. Насчет традиций – лучше дождаться ответа кого-нибудь из амс.

0

30

Kegra
Спасибо за ответ)
Нет, роль сестры не интересует, благодарю) Тут скорее желание играть не за яркого персонажа, а за кого-то, с кем можно закрутить сюжет интересный и интригующий)

Буду ожидать остальных ответов.

0


Вы здесь » Волки. История ходоков » hall » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно