Волки. История ходоков

Объявление

стаи|правила|гостевая|реклама|шаблон

Сюжет на данный момент:

  "Если волк желает силы, по-настоящему желает, то он всегда сможет ее найти. Но чем больше он старается, чем дольше изучает мир, тем сильнее в нем заинтересованы силы пылающих темниц Инферно. Они следят за ним, взвешивая возможности и создавая планы..."

дочитать

 

Администрация

админ1админ2модер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. История ходоков » stock » Акция Морока


Акция Морока

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут будут выставлены готовые персонажи из стаи Морок.
Для того, чтобы забрать персонажа, отпишитесь в гостевой и зарегистрируйте профиль с ее/его именем. Скопируйте код в конце каждого сообщения и вставьте в текстовое поле новой темы в форуме registration. Напишите пост и ждите принятия.

0

2

http://s2.uploads.ru/t/02oNK.png

"Меня зовут Гордость, но я также известен как Безмолвие. Мне 3 года, и я мужского пола. Я предпочитаю женщин, и мое сердце не занято. Я состою в Мороке при должности охотника. И это моя история."

http://cs623130.vk.me/v623130082/4fa33/-vu5ORBGDFk.jpg

МОЯ ИСТОРИЯ

Внешность:
- короткая шерсть на лапах и длинная - на всем остальном теле;
- белые кончик хвоста, живот, горло, "носочки" на лапах, нижняя часть морды, брови, а также внутренний мех;
- темно-серые бока, середина хвоста, остальное же - спина, шея и лапы - черные;
- темно-янтарные глаза;
- длинные, черные когти;
- не отличается особой силой, однако из-за того, что является отличным охотником, его редко трогают.
Характер:
- тихий, ничем не примечательный волк;
- несмотря на это, любит говорить, в основном - о себе, на другие темы говорит, но довольно тихо;
- если его что-то не устраивает, то скажет это сразу;
- любит охотиться для себя, однако для других делает это неохотно;
- в стае его удерживают лишь братья с сестрами, которые совсем не хочет уходить.
Биография:
- были рождены в стае к концу лета;
- в помете было 7 волчат, двое из которых были самыми слабыми и умерли от болезни зимой;
- оставшиеся 5 волчат, 3 самцов и 2 самки, стали обучаться, чтобы подобного больше не произошло, и все выжили;
- в 2 года потеряли родителей;
- только Гордость и одна сестра стали охотниками, другие - воинами;
- один он хочет покинуть стаю, но не решается, потому что никто не соглашается пойти вместе с ним, и волк понимает, что одному ему навряд ли удастся выжить.

Дополнительно:
Можно изменить все, но не полностью. Имя и клички можете взять любые другие.

0


Вы здесь » Волки. История ходоков » stock » Акция Морока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно