Волки. История ходоков

Объявление

стаи|правила|гостевая|реклама|шаблон

Сюжет на данный момент:

  "Если волк желает силы, по-настоящему желает, то он всегда сможет ее найти. Но чем больше он старается, чем дольше изучает мир, тем сильнее в нем заинтересованы силы пылающих темниц Инферно. Они следят за ним, взвешивая возможности и создавая планы..."

дочитать

 

Администрация

админ1админ2модер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. История ходоков » stock » Акция Одержимых


Акция Одержимых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут будут выставлены готовые персонажи из стаи Одержимых.
Для того, чтобы забрать персонажа, отпишитесь в гостевой и зарегистрируйте профиль с ее/его именем. Скопируйте код в конце каждого сообщения и вставьте в текстовое поле новой темы в форуме registration. Напишите пост и ждите принятия.

0

2

http://s2.uploads.ru/TmXxq.png
Персонаж повышенной важности. От игрока желательна хорошая активность.

"Меня зовут Раизу, но я также известен как Кукловод. Мне 5 лет, и я мужского пола. Я предпочитаю никого, и мое сердце не занято. Я состою в Одержимых при должности кукловода. И это моя история."

http://s7.uploads.ru/0SCgi.png

МОЯ ИСТОРИЯ

  Большинство находят в боли страх, другие - наказание, а некоторые считают ее спасением. Но есть те единицы, для которых боль - самый лучший друг и компаньон. Раизу всегда считал, что он принадлежит к последнему типу.
  Рожденный в одной из семей Лотоса, волчонок был выращен с заботой матери и со строгой дисциплиной отца, в него вживили веру о том, что он лучше других, что он достигнет небывалых высот. Но с возрастом он понял, что так говорил любой родитель, любящий свое дите. И, как бы отвратительно это не было, он был простым волком, из плоти и крови. Будучи годовалым подростком, он начал задумываться о том, как бы стать другим, по-настоящему сильным. Он хотел власти, зная ее достоинства, но волк не хотел получать ее простым, смертным, способом. Это мог сделать каждый, достаточно пораскинуть мозгами. В чем же удовольствие от совершения того, что может сделать смертный?
  Раизу потерял остатки общительности, тревожа своих родителей. В конце концов, он покинул стаю в возрасте двух с половиной лет. Волк исследовал все закоулки долины в течение девяти месяцев, стараясь не попадаться на глаза своих бывших состайников. Когда он полностью исследовал тайны этого места, он нашел путь наружу, за пределы гор, где и пробыл полтора года. Он навещал шаманов и других магически и духовно одаренных волков в поисках истинной силы.
  Его старания заметили совсем не те, кого он ожидал. Агент Инферно, бестелесный демон, пришел в его сны, шепча сладкие слова о власти и силе. Раизу согласился. Когда он проснулся, то видел мир иначе - цвета ярче, звуки резче. Он чувствовал жизненную силу каждого растения, животного, и он чувствовал собственную силу, как она льется по его венам.
  Он вернулся в долину также незаметно, как и ушел, найдя укрытие в Северной части долины. Голоса в его сознании шептали о сути его силы, и волку не терпелось опробовать ее, так Раизу начал собирать собственную стаю, экспериментируя со своей новой силой.

  92 см/163 см/80 кг
  Раизу - крупный, мускулистый волк. Черный нос, широкая морда с небольшими ушами переходит в сильную шею. Шерсть относительно короткая, гладкая. Хвост средней длины, целый. Лапы длинные, крепкие. На морде и передних лапах присутствуют небольшие шрамы. Шерсть волка черная, с пепельными животом, горлом и внутренней стороной ног. Глаза у волка ненатурального, красного цвета. Раизу часто окружают темные тени, которые передвигаются в воздухе, словно разводы краски в воде.

  Раизу бывает импульсивен, но в большинстве случаев он логичен и холоден. Кукловод амбициозен и решителен, неспособный остановиться на достигнутом. Каждый раз он будет продолжать идти вперед, не замечая препятствий. Он жутко упрям, иногда ломая свои принципы и поступая нелогично, однако старается держать свой темперамент в узде. Избегает лишней компании, необщителен. Одержим желанием власти и силы. С презрением относится к обычным волкам, однако о своих подчиненных много тоже не думает.

Для игрока, забирающего персонажа(код для вставки в анкету). Тема пробного поста - Раизу просыпается и узнает о своих новых силах.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Имя персонажа:[/b] [url=http://hodoki.rusff.me/viewtopic.php?id=35#p263]Раизу[/url]
[b]Связь: [/b]ответ[/align] [/td]
[td][align=center][img]http://s7.uploads.ru/0SCgi.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]пост игрока.[/align]

0


Вы здесь » Волки. История ходоков » stock » Акция Одержимых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно