Волки. История ходоков

Объявление

стаи|правила|гостевая|реклама|шаблон

Сюжет на данный момент:

  "Если волк желает силы, по-настоящему желает, то он всегда сможет ее найти. Но чем больше он старается, чем дольше изучает мир, тем сильнее в нем заинтересованы силы пылающих темниц Инферно. Они следят за ним, взвешивая возможности и создавая планы..."

дочитать

 

Администрация

админ1админ2модер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. История ходоков » now » be funny


be funny

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место: Граница территорий Лотоса.
Погода: Дождь начался еще утром и заканчиваться, похоже, совсем не собирается. Иногда он, правда, делает небольшие такие перыдышки и начинает моросить, но всё это длится около получаса, так что расслабляться не стоит. Достаточно тепло, так что можно совершить длительную прогулку, не боясь при этом замерзнуть. В лесу достаточно тихо, большинство лесных обитателей пережидает непогоду у себя в логовах.
Участники: Vanki, Милка.
http://s6.uploads.ru/t/zTCoV.jpg

0

2

В голове такое количество мыслей, что сложно сосредоточиться на чём-либо. С каждым днём становится всё тяжелее выполнять обходы, следить за состайниками. Я забываюсь, теряюсь, погружаясь в этот поток безудержных вопросов и волнений. Стараюсь выкинуть их из головы, но от этого только хуже. Надо поскорее разобраться с головой, разгрузить её и успокоиться. Думаю, стоит немного расслабиться в компании других волков. Но для начала закончу обход.
Резко останавливаюсь и осматриваюсь. Похоже за всеми этими рассуждениями я не заметил, как прошёл уже половину маршрута. Стоит ли вернуться и изучить местность внимательнее? Такая халатность, невнимательность и пренебрежение непростительны. Я сам себе противен. Ещё и шерсть вся промокла и теперь такая тяжёлая, что тянет к земле. Надо было держаться деревьев, а я шёл прямо по открытой местности. Сколько глупостей за один час! Давно ли я стал таким рассеянным? И снова вопросы, ненужные и раздражающие. Втягиваю носом воздухом, в надежде найти состайника и поделиться с ним переживаниями. Но дождь перебивает большую часть запахов.
Поднимаю голову, гляжу на серое тяжёлое небо. Солнца сегодня можно не ждать. Продолжаю осмотр территорий, уже более-менее понимая, что происходит вокруг. Стараюсь быть особенно внимательным, чтобы загладить вину перед самим собой за раннюю отрешённость. И хотя в голове всё ещё кавардак, я подавляю желание забыться.
Под лапами неприятно хлюпает грязь Несмотря на то, что я пытаюсь избегать особенно противные лужи и места, почти вся нижняя часть тела окрасилась в ужасный коричневый. Теперь придётся ждать хорошей погоды и идти к реке, чтобы избавиться от этого цвета и вернуть великолепный белый. Впрочем, сейчас внешний вид отлично передаёт моё духовное состояние. Замираю на секунду, заметив шевеление в кустах, но быстро понимаю, что это лишь заяц. Он осторожно высовывает из листвы мордочку и тут же исчезает вновь, почуяв опасность. Я не голоден, поэтому равнодушно иду дальше, оставляя охоту более ловким и быстрым особям.
Впереди уже граница. Я подхожу совсем вплотную, но не пересекаю эту невидимую черту. Кажется, что здесь нет совсем никаких отличий. Такая же зелёная трава, те же деревья, но я чувствую эту грязь. Она будто летает в воздухе, и стоит сделать всего шаг, твои лёгкие заполняться её, тело потеряет свет и вся душа потеряет чистоту. Отхожу чуть назад и отряхиваюсь, скидывая чужие "лапы". Возможно, я слишком помешался на всех этих традициях и теперь вижу зло во всём, что не связано с Лотосом. Плохо. Так и рассудка лишиться можно. Стою неподвижно, приручая себя к мысли, что другие волки не так плохи, что с ними тоже можно общаться. Хотя... когда это с ними общаться? Я на их земли не лезу. А если кто-то попытается погулять у нас, то сразу превращается во врага. Может попытаться понять их, не злиться при первой же встрече, а спокойно поговорить? "И давно у меня подобные мысли? Какая глупость" Собираюсь уходить, но краем глаза замечаю какое-то движение на территории Омел. Возможно, это только игры дождя и ветра, но стоит убедиться.

0


Вы здесь » Волки. История ходоков » now » be funny


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно